Sie sind hier: Über uns > Mitarbeiter/-innen

Thomas Wlost

Netzwerkmanagement





Fon: 05151 / 585 1012
Fax: 05151 / 585 1099
Mobil: 0157 / 5951 5101
Mail: t.wlost@weserberglandag.de

Bruno Höwelkröger

Bruno Höwelkröger

Projektleiter GlasCluster Weserbergland plus



Fon: 05151 / 585 1006
Fax: 05151 / 585 1099
Mobil: 0176 / 1585 1007
Mail: b.hoewelkroeger@weserberglandag.de

Dr. Holger Rabe

Projektentwickler/Projektleiter

Fon: 05151 / 585 1007
Fax: 05151 / 585 1099
Mobil: 01523 / 4200633
Mail: h.rabe@weserberglandag.de


Larissa Konieczny

Projektleiterin Koordinierungsstelle Frau und Wirtschaft im Wirtschaftsraum Weserbergland

Fon: 05151 / 585 1005
Fax: 05151 / 585 1009
E-Mail: frau-wirtschaft@weserberglandag.de
Homepage: www.frau-wirtschaft-weserbergland.de

Veronika Rudolf

Projektassistenz Koordinierungsstelle Frau und Wirtschaft im Wirtschaftsraum Weserbergland

Fon: 05151 / 585 1008
Fax: 05151 / 585 1009
Mail: v.rudolf@weserberglandag.de
Homepage: www.frau-wirtschaft-weserbergland.de

Anja Sybill

Projektmitarbeiterin Koordinierungsstelle Frau und Wirtschaft im Wirtschaftsraum Weserbergland


Fon: 05151 / 585 1005
Fax: 05151 / 585 1009
Mail: a.sybill@weserberglandag.de
Homepage: www.frau-wirtschaft-weserbergland.de


Anke Rubelt

Assistenz

Fon: 05151 / 585 1015
Fax: 05151 / 585 1099
Mail: a.rubelt@weserberglandag.de

Aylin Schiffer

Aushilfe

Fon: 05151 / 585 1001
Fax: 05151 / 585 1099
Mail: a.schiffer@weserberglandag.de



© 2007 - 2013 Weserbergland AG, HefeHof 8, 31785 Hameln, realisiert mit dev4u®-CMS von a.b.media